Женщинам

Хотели бы пережить ещё беременность?

Я имею в виду именно само состояние и это время. Не результат беременности - ребёнка, а именно то время, когда вы ходили беременная. Понравились вам эти месяцы или лучше бы ничего не было, а сразу ребёнок и всё? 
Я когда только родила, думала, что больше никогда и ни за что не подпишусь на это снова. Но прошло немного времени, и я с улыбкой  и радостью вспоминаю свою беременность. Уже кажется, что это прекрасное время, которое я бы пережила ещё хотя бы разок.
Мне не нравилось, у меня был токсикоз (((
Да..
Я когда родила, мне подруга приходит и говорит, что мол беременна, вся такая счастливая, а я ей говорю сочуствую)))))во она удивилась) А сейчас мне уже хочется опять в это всё окунуться
Ну вообще да... мне нравилось это состояние. Да при этом все еще носятся с тобой как с писаной торбой. Кормят вкусняшками, можно не сидеть на диете). 
Практически все вспоминают это время с теплотой в душе и с улыбкой на лице. Так как на мир смотришь по другому и как все вокруг тебя крутятся - это не забываемое чувство. По этому конечно.
Даже не знаю. Преимуществ много, но при этом получается так, что на всех праздниках сидишь как дура трезвая). Вот этот момент мне тоже не очень нравится. А вам?
Я нет. Уже 7 лет прошло, после рождения моей дочери. Но возможно когда нибудь захочу.
Нет. Однозначно нет. Само состояние и весь этот процесс беременности просто кошмар - бесконечные хождения по больницам, банки с анализами, спать неудобно, настроение то хорошее, то убить всех хочется, тошнит, жить своей обычной жизнью просто невозможно. Так что нет уж, спасибо! Если бы дали сразу готового ребёнка - отлично, а снова беременность ни за что. 
А я легко перенесла беременность. И с удовольствием вспоминаю те ощущения. Наслаждалась каждым днем. Понимаю. что не всем так везет, но всем этого желаю. По дня родов ходила. гуляла и до 5 этажа легко поднималась. Эх, жаль, что не вернуть и и не задержать это время
я беременность - не особо боюсь, а вот после... Все эти каки, памперсы, ночи не спавши и болезни с установлением иммунитета - это жесть.. хуже времени нет. Вот когда уже  лет 6 ребенку - вот тогда уже можно..
Нет) По-моему, самое сложное - это не родить, а именно выносить ребенка. Очень непросто это(
Кому то легко выносить, кому-то нет.
Нет) По-моему, самое сложное - это не родить, а именно выносить ребенка. Очень непросто это(
я бы хотела! у меня была прекрасная,безпроблемная беременность, с удовольствием рожу еще раз)
Да, да, самое сложное, это выносить, по крайней мере, так было у меня. Первые две беременности сохранить не удалось попросту из-за халатности врачей.
Да, такое случается, и я даже не могу сказать, что прям редкость, а потом как у вас все сложилось?
А у меня первая беременность была нормальная, а вот детке три года, а я никак не забеременею
Очень-очень хочу!!! Токсикоз был, не недолго. А вот наблюдать за животиком, за реакцией мужа - это да! Спасть еще было тяжело в конце, но я это не учитываю. Все равно приятно ощущение что ты как хрустальная ваза, все о тебе заботятся)))