Женщинам

Хаски, покупать или нет?

Я безумно люблю собак, породы хаски. Всегда мечтала, что заведу щенка именно этой породы. И вот, я в состоянии купить его, но меня отговаривают, мол, хаски любят холод, в наших краях им будет плохо... Скажите, так ли это и стоит ли заводить собаку?
А из какого вы города?Мне кажется у нас, наоборот, климат теплее стал.
Мало того, что хаски любят холод, это еще и ездовая собака. Вы должны с ней будете очень много гулять, что бы она себя комфортно чувствовала. Что касается климата, в принципе, хаски уже привыкли к нашим температурам. Единственное, что летом старайтесь с ней гулять рано утром и поздно вечером, у собаки должна быть постоянно вода в миске. Хаски летом, часто прячутся от жары в ванной комнате, на кафеле. 
Без хорошего выгула (минимум пару часов утром и вечером), хаски в конце концов перестануть быть теми, кем они должны быть.
Порода хорошая, но по моему мнению требует тщательного ухода, по этому прежде чем заводить собаку рекомендуется узнать у заводчика есть ли у вас условия для содержания питомца.
Порода гиперактивная. Их нельзя оставлять одних. Если живете в квартире, то вообще ни в коем случае нельзя заводить. Хаски - это не плюшевая игрушка с голубыми глазками. 
Если вы живёте в квартире, то вашей хаски там будет не очень хорошо. Они любят гулять, бегать, им нужно много места, и очень много гулять на свежем воздухе. Если у вас нет возможности много времени проводить с собакой, то хаски вам точно не подойдёт
Если вы живетев квартире, и у Вас нет достаточно времени на хаски, то не стоит этого делать. Эта собака гиперактивна. С ней нужно очень много работать.
соглашусь, что порода очень активная, ей надо очень много времени уделять - гулять по часу, а то и два ежедневно. ЕЕ утомить - не возможно просто...Это учитывайте..
они очень классные