Раскрутка

Аудиты, повышающие продажи | Маркетинг | Прототипы | Максимальные компетенции

Приветствую!
Появилось свободное время и я вновь открываю тему об аудитах (предыдущая с отзывами - тут).
Хочу сразу отметить, что я не вижу смысла делать аудит ради аудита. В своих работах я всегда преследую определенные цели - повышение продаж, конверсии, оптимизацию затрат на КЦ и тому подобные. Если вы обозначите мне цель - я буду следовать ей, не обозначите - постараюсь охватить все максимально.
Раз вы сюда зашли, определенно стоит познакомиться:
Я занимаюсь интернет-маркетингом уже 8 лет, непосредственно работая с интернет-магазинами, порталами как UI/UX специалист и менеджер проектов.За время работы я сделал >400 кратких аудитов, под сотню больших и проконсультировал невероятное количество клиентов по скайпу/телефону о проблемах с их сайтами.Мои заказчики - как крупные фирмы (Пчелайн тот же), так и SEO-студии, частные оптимизаторы, владельцы сайтов и интернет-магазинов.Кроме юзабилити у меня есть компетенции в SEO, контенте, рекламе, партнерских программах, менеджменте проектов и т.д. Это позволяет мне наиболее полно охватить сайт клиента как сервис, а не как набор различных компонентов.Являюсь автором собственной методики обучения интернет-маркетологов и лично обучил более 30 человек. Прошу заметить, я не набираю курсы, я всегда обучаю только 1 человека единовременно.
Для понимания того, чем я занимаюсь - можно посмотреть как рос интернет-магазин organic-mall.ru.
Сайт до аудита -> Сделан аудит -> Сайт после аудита (минимальные доработки, повышение продаж) -> Сделаны прототипы (всего 9 штук), получен отзыв клиента -> Новый сайт по прототипам.
Что сделано в последнее время (несколько месяцев):
Поднял продажи московскому интернет-магазину в 2 раза за 2 недели. Комплексный аудит определил что его не любит поисковик Google, и внедрение моих рекомендаций помогло ему выстрелить.Сделал очень больно одной крупной сибирской студии (название могу дать в личку). Они пытались сдать клиенту полу-рабочий сайт (дубли страниц, множество ошибок верстки и прочие радости), а в итоге после аудита дорабатывали его 2 месяца и вернули половину денег.Аудит сайта пространств/коворкингов. Мне он запомнился тем, что после часа блужданий по сайту я так и не понял о чем он (хотя идиотом себя не считаю). Превосходный дизайн, а юзабилити и контент - вообще не в зуб ногой. Сутки на аудит, 2 недели на доработку сайта и повышение заявок на аренду на 70%, что меня нисколько не удивило.Специфическая услуга - аудит контента. Одной IT-компании мой аудит помог снизить загрузку колл-центра на 30-40%, а также увеличить количество заявок через сайт на 20%.Десятка 3 кратких аудитов, которые помогли повысить продажи от 5% до 170% (последний пример - тот случай, когда на магазине номер телефона был серым на черном, было бы смешно, если бы не так грустно).
Пора плавно переходить к услугам:
Каждый аудит может быть предоставлен в 4х вариантах - текст, текст + скайп консультация, текст + видео, только видео.
Краткий аудит. 1,5-2 страницы текста или 15-минутная консультация по скайпу. 999 рублей или бесплатно, в зависимости от занятости.Аудит юзабилити - 4000 рублей. В итоге получается список ошибок и рекомендации по их исправлению по каждой типовой странице сайта (от 4х до 25 страниц, без воды).Аудит контента. Цена вопроса - 3000 рублей.Пакет “Юзабилити + контент”. Цена вопроса - 6000 рублей.Пакет “Юзабилити + контент + SEO”. Отдельно SEO-аудит можно заказать в соответствующей ветке. Стоимость пакета - 11000 рублей.Комплексный аудит. Включено все: юзабилити, контент, SEO, дизайн, хостинг, скорость сайта, верстка и так далее. Стоимость - 15900 рублей.Асессоры - 390 руб/мнение. Подбор ЦА осуществляется в течение 2х суток.Skype-консультации (почасово) - 1490 руб/час, обучение - 16900 руб/курс.Прототипирование (изготовление прототипов для сайтов, сервисов, порталов, магазинов) - от 8000 рублей. По каждой услуге есть не менее 10 примеров работ (по прототипированию, например, больше 50). Срок выполнения услуги - от 6 часов до 2х недель.
Связь (почти круглосуточно):
Skype: shheviktor
ICQ: 720-950
M@il: versysmail@yandex.ru
Осторожно! В скайпе есть мошенник. Проверяйте логин перед авторизацией.
Первым 3м заказчикам - скидка 10% или краткий аудит бесплатно.
Виктор любезно сделал мне аудит по сайту. Сейчас по его рекомендациям устраняем ошибки. Надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону.
Приятный в общении собеседник, посоветовал много чего хорошего помимо аудита в плане сео, маркетинга и т.п
Однозначно советую этого исполнителя! Не пожалеете
Салют! Для начала плз краткий аудит, а по результатам посмотрим...
Товарищ шарит 100%. Начали работу (в процессе), только положительные ощущения. Всё быстро, четко и по делу.
Заказывал аудит сайта автомобильной тематики, аудит выявил большое количество ошибок. На своём сайте глаз замыливается, и порой не видишь очевидных вещей.
В данном аудите были разобраны не только очевидные ошибки, но и отмечено большое количество не бросающихся в глаза деталей.
Видно, что у ТС глаз намётан и судя по всему не только в юзабилити разбирается хорошо, но и в других аспектах маркетинга, будем сотрудничать.
Спасибо за приятные слова
Жаль, не все имеют возможность оставлять отзывы.
UPD. В начальном посте забыл упомянуть - начальную консультацию (минимальная оценка юзабилити сайта) я делаю бесплатно.
Появляются новые, интересные примеры.
Шапочка сайта до аудита/редизайна:
Та же шапочка - по аудиту и с редизайном:
Синяя красавица (в стиле Intel), еще дорабатывается:
Как и обещал - финальная шапочка
Старую версию можно посмотреть в предыдущем посте
Также есть небольшое объявление - для малого и среднего бизнеса я готов предложить услугу увеличения продаж с оплатой за результат (разумеется, при заключении договора).
А можно мне краткий аудит за отзыв?
Оставляю свой отзыв по итогам работы:
Аудит составил 10 листов А4, воды нет. Исправили большую часть. Задача стояла увеличить конверсию сайта, но ввиду очень многих доработок, говорить о результатах очень рано. Пока делаем все изменения и потом только зальем все сразу, чтобы увидеть результаты.
Из-за того, что глаз был "замылен" - 98% изменений по делу, например:
- Форма карточки товаров
- Шапка
- Отображение статей
- Изменений посадочных страницБлагодарю Виктора за подробный список комментариев по моему сайту. Радует то, что Виктор не только видит ошибки и рассказывает о них, но и советует варианты решения, а также помогает в А/Б тестировании изменений.
Рассчитываю на дальнейшую совместную плодотворную работу. Спасибо!
Спасибо за лестные комментарии
Напоминаю, что активна акция о 15-минутной бесплатной консультации перед началом работ.
Очень много полезного рассказал Виктор по скайпу, думаю надо брать полный аудит и работать
Друзья, спасибо за комментарии
С вами приятно работать.
Друзья, появились новые кейсы, также рисуются новые страницы, повышающие конверсию, для старых сайтов.
При обращении до конца февраля - активна бесплатная консультация (15 минут)
Новый отзыв от клиента.
Дата регистрации - 2009 год
Друзья,
предлагаю новую услугу - Сопровождение проектов
В последнее время часто начали обращаться за тем, как сделать качественный сайт с нуля, при этом не забыв про юзабилити.
Заказал аудит дизайна и юзабилити у ТС. Перед заказом довольно много общались в Скайпе. Посмотрел для примера старые аудиты. Не только полезно, но и довольно весело. Человеческим языком все написано))) Кто видел тот поймет.... Надеюсь, что толк будет.
Получил предварительную консультацию в скайпе. Заказал аудит юзабилити
Освободилось немного времени - возьму 1-2 аудита в работу с быстрыми сроками Получил аудит. Довольно много полезной информации, пусть иногда и спорной. В общем, услугой полностью доволен. Будем пробовать внедрять и посмотрим на результат.
Спасибо ТС)
Заказал аудит, результатом доволен.
На выходе получил полный обзор сайта с указанием всех ошибок, которые могут влиять на продажи.
Отписал в лс о начальной консультации.
Заказал консультацию, жду ответа.
ТС провел консультацию довольно таки быстро. В ходе беседы сразу становится понятно, что человек свое дело знает. Сейчас решаем какие варианты сотрудничества для нас более приемлемы, полная переделка сайта или же "косметическая/частичная".
А рост продаж-то есть после внесенных изменений?

Друзья, появились новые кейсы по услуге "Разработка и сопровождение проектов".
Также, всем обратившимся до 10 апреля - скидка 10% на все виды работ.
Виктор отличный специалист, радует творческий и деловой подход. Внедряем исправления.
Чтобы не быть глолословным - рекомендую познакомиться с аудитом:
https://docs.google.com/document/d/1...?usp=drive_web
Друзья, появилось немного свободного времени.
15-минутные консультации бесплатно до 10 мая
Пообщались по скайпу с shheviktor насчет 1 моего проекта. Несмотря на то что много лет занимаюсь сайтами и тестами (пусть и не плотно, периодически), есть очевидные вещи, которые нужно править. С простыми и очевидными вещами так всегда - простыми и очевидными они становятся уже после того, как на них кто-то укажет Взгляд замыливается, где-то закрываешь глаза из-за скорости запуска проекта и так далее.
В общем за краткую консультацию (11 минут 40 секунд) получил массу ценной информации по моментам которые влияют на конверсию. Не только указание на эти элементы, но и рекомендации как лучше сделать.
Как более-менее наладится работа с трафиком и обработкой заявок, обращусь к ТС по дальнейшей работе.
Рекомендую, впечатления только положительные.
P.S.: Если будете консультироваться голосом по скайпу - включайте запись, чтобы ничего не упустить
В последнее время участились заказы от серчеров, которые ранее уже обращались к какому-либо юзабилисту с серча (более того - уважаемому). И не увидели никакого результата. Еще веселее, когда за какую-либо часовую консультацию заказчик отдал 150$.
Так вот о чем это я. Принимаю заказы и делаю вот так.
Через 3-4 дня заканчиваю крупный аудит, следующему заказчику - скидка 15%
Сейчас ТС разрабатывает новый дизайн и подачу контента для одной вокальной студии, получается неимоверно круто. Уже начал подтягивать к правкам и аудированию ряд клиентских, не совсем типичных, проектов. Даже при просмотре беглым взглядом у ТС всплывают отличные идеи. Что это поднимет конверт - никаких сомнений нет, будем реализовывать (уже начали кое-где). В общем, настоятельно рекомендую автора этой темы к сотрудничеству!
Тоже поработал с Виктором. Начиналось всё бодро, был я доволен...
ТС предоставил кучу идей и указал на ошибки, которые я уже не вижу. Всегда на связи, даже в час ночи Специалист своего дела и человек отличный. Все быстро, четко, что добавить нечего. Осталось заверстать и смотреть на результат. Результат точно должен быть.
Не первый проект уже с Виктором переколдовываем. Радует инициативность и внимание к комментариям, как моим, так и прямых клиентов, сайты получаются отличные
Пообщались с Виктором по поводу аудита сайтов, найденных проблемных мест и способа их устранения. Будем сотрудничать, рекомендую!
Неделя интернет-магазинов прошла, пора объявить новую скидку.
С 4 по 13 октября объявляется скидка 15% на любые прототипы (услуга - проектирование сайтов), а также на работы с финсервисами (аудит, проектирование и т.п.).
Начал новый проект с Виктором. Заказал прототипы, жду результат.Завтра, с 14 октября - активирую новую скидку.
На этот раз заветную скидку в 20% получат обладатели мебельных интернет-магазинов, а также сервисы и стартапы любой тематики.
Скидка, напомню, распространяется на аудит, проектирование и комплексное повышение продаж (включая ведение проекта).
Мебельная скидка прекратила свое действие,
теперь - скидка в отношении всего иностранного (любой бурж во всех его проявлениях), включая интернет-магазины.
Как обычно - 20%, продлится до 30/10