Жизнь интернетчиков

Знакомства по интернету.

У кого как было? Ой, был у меня один такой товарищЧ интересный, мы с ним довольно мило общались, потом он резко исчез и больше ни разу не появился... Очень обидно было! Мы с ним такие задушевные беседы вели... А еще один был мистер, мы с ним даже созванивались. Мне он по телефону показался каким-то скучным. Больше мы с ним "не виделись". а у меня дружок в асе...э....афигеть какой милый
на фотке класс, по телефону суппер....а в реале так себе....
закомплексованный жуть...Эх, и так всегда.
что за непруха :( Ой, а у меня была одна романтичная история...
Мне тогда было плохо и одиноко, я только рассталась со своим любимым человеком, начала искать способы забыться...и зависла в аське, а тут Он.
Начали переписываться и сразу поняли, что общаемся на одной волне. Он в тот момент был в командировке в Норвегии, поэтому роман завязывался именно в аське + редкие звонки. Одним теплым летним деньком, в конце разговора, запинаясь признался мне в любви, а еще через пару дней вдруг звонок в дверь , а на пороге курьер с огромным букетом безумно красивых роз... Он приехал и закружила волна: вечерние прогулки под луной, кино, кафешки, поездка в Питер...вобщем в закомствах по интернету, есть своя прелесть а я аднажды палучил письмеццо па эмайлу, в нем гаварилось что са мной хочит встретиться паимэла андерсона (вот я и падумал, что раз она андерсона из матрицы паимэла, может и миня паимеет), и номер телифона указон. я паниму званю и дагавариваюсь с ней о встрече. она прилитает на самалете-верталете с кучей падружик с нипанятными названиями типа "кладут шифер", "электро карман", "наталья борейро", "ни коля а кидмэн", "шары стонут", "дженифер LOVE Х*И", "дженифер лопнет", "шарль из терона (паходу горад такой)", "гандонна", "бритый сфинкс", "ганжа лена жуля", "кайла без ног", "лети себе кака" и другие в этом духе. Кароче кайфовали неделю, после чиго ани пазвали миня к сибе дамой в галлявуд, где водятся деффки пакруче них. Именна там я и пазнакомился са сваей ныняшней женой Майкой Джексоной, но тока она нихочет са мной етим заниматься. вота я и решил спрасить у вас пачиму? как вы думаете? знакомства по интеренету - да,в этом есть своя прелесть.
но столько разочарований... :(
QUOTE(***** @ Jun 16 2006, 14:17)QUOTE(admin @ Jun 16 2006, 14:27)ту ***** и admin: у миня есть адно правило, каторое мне фсегда памагет..."Чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться".
К примеру, ты ждешь ат кого-то благодарностей за какую-то услугу, которую ты ему аказал, а он тибе даж пасиба не сказал, итог - ты разочарован. А если ты настроен на то, что он тибе даже спасиба не скажет, а он вдруг и благодарит тебя, так это будет приятный сюрпрайс для тебя, а если не отблагодарит, то ты об этом даже не задумаешься, так как в твом сознании это "так и должно было случиться" вот и фся арифметика. и жизнь пакажется лучше.
философ, бугыгы)))
ту Девушка_без_адреса:
причом тут совесть? у ниго палка больше, как тут не пакраснеешь.
и кстате, какой чай ты хочешь угастить? а куда денусь я? Одна моя знакомая очень любила в интернете знакомиться, но ей все какие-то непонятные попадались. А потом за одного такого непонятного замуж вышла. :horse: QUOTE(rat @ Jun 19 2006, 19:41)У меня вот случайно, нашли на сайте знакомств, а я подумала: "Почему бы и не попробовать" и получилось.....вот уже 2,5 года вместе...и тьфу тьфу тьфу ту admin: навернае замучил до смерти..и выглнал на улицу..так получилась Девушка_без_адреса)) бугага..:)
ту Катюшка:
в смысле у тебя? не понял кто 2,5 года уже вместе? ты что ли?
ЗЫ: с адного горада чтоле? Бывают разговоры вокруг костра, а вот здесь разговоры вокруг Бревна :)
Душевный такой разговор.
А вот у меня ни разу ничего не сложилось в инетзнакомствах :(
Даже и не знаю чем это объяснить :( да собственно и знакомился то просто от скуки. :) QUOTE(admin @ May 2 2006, 21:25)2 НеуловимаЯ
Вопрос то несколько иначе был поставлен. вопрос был НЕ "увлекаетесь ли вы знакомствами по инету?", а " у кого как было"
НУ раз уж ты начала, так и продолжай ..... как ЭТО у тебя было :) мы однажды с одним парнем по аси общались а потом выяснилось что живем в соседних домах..сейчас друзья афигительные :P знакомств по интернету было много... большей частью неудачные) Но вот попался один человечек хорошие, познакомились по irc, пару месяцев болтали, а потом встретились. Полгода вместе А вот мы с моим познакомились в инете тоже по моему по Асе, уже три года вместе ......аон все еще сидит и знакомится дальше... вот такие грустные истории бывают... Марина?!?!?))бугыгы..)) люди хочу познакомится с парнем :wub: тибе павезло, тут каг раз есть адин паринь у миня на примете хошь пазнакомлю?
зы: он знакомиццо тока па выхадным, если чО. а у меня было так:
почему-то ответила постучавшему среди рабочего дня незнакомцу,
хотя обычно сразу в игнор отсылаю. во время общения только
одна мысль была: "хочу провести с ним ближайшие выходные."
как оказалось, его ощущения были аналогичны.
а на второй день просто встретились, без всяких там фотографий
и оценки внешности. а на следующий день он расстался со своей
тогдашней девушкой и мы уже полтора месяца вместе. если не
доканаю его своим стервозным поведением, то замуж за него выйду. QUOTE(Sreda @ Oct 30 2006, 16:44)QUOTE(Марго @ Oct 30 2006, 16:15)Познакомилась со своим любимым в сети. Общались в чате, аське..потмо встретились и закрутилось... :) :rolleyes:
познакомилась.пообщалась.получила фотографию и обалдела...
всегда что-то не так
то характер
то фотка
то еще что-то...
:blink: QUOTE(elle @ May 5 2006, 06:45)Одной мне видать везет на нармлаьных людей в инете. был опыт знакомства в сети, провстречались 2 года а потом разбежались...
ну в общем мое мнение что в мети можно познакомится развлесения ради ну или по чистой случайности... QUOTE(Sreda @ Oct 31 2006, 12:26)QUOTE(Grafinya)Я много раз знакомилась по инету, в чатах, в знакомствах, по асе...
Как-то раз меня доконал один мужик, ему 30лет было. Писал мне свой номер и просил встретиться вечерком, я спрашивала, а для чего, дядя? Он говорил, нуу..че ты глупые вопросы задаешь.. Я тогда сразу анку свою удалила и больше в этих знакомствах не лазила. Другие более приятные знакомства, в чате. Много друзей из разных городов, обменивались номерами тел-в и до сих пор общаемся, один из них, эт Паша. 2 мес общаемся,щас уже по асе, по телефону,смсками, внешность обоим понравилась, про общение ваще молчу - просто супер!! А летом хотим встретиться)) Думаю, что все будет пучком :D QUOTE(Мурк@ @ May 11 2007, 18:09)QUOTE(Бротан @ May 12 2007, 00:49)1) нет, я независимый аценщиг.
2)кагда я ф пучке то нехилават. хатя женсчин можна есчо патбавить.
3) некаму нигавари пра каво я гаварю. штоп никто нидагадался, если чО.
4) вариантаф многа, но тама кастинк устраивать нужо. Ждем Мурку (забавный ник, кста). В конце концов это ей в связке... в пучке участвовать. паслушай, колючко, а ты нимагла бы ейо заранее кагбы падгатовить чтоле по асе или эмэйлу?? штоп ана пришла уже гатовинькая, штоп мне тут ейо не угаваривать. таг фсем выгадней будит. QUOTE(Репейничег @ May 12 2007, 04:55)QUOTE(Репейничег @ May 12 2007, 04:55)QUOTE(Мурк@ @ May 12 2007, 16:44)мне никого не надо соблазнять. Своего милого я давно соблазнила, а других не надо))) я не другой, я адин из сваих,если чО. Собственно! Тема-то о чем? Ребятушки, Знакомства по интернету., Сайты знакомств, чаты, ася. Как это?, пишите если что на асю 431 864 673 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ржачно и легко! што легко? Странно, я думала ты спросишь "что ржачно?"... таг што легко? Наверное, про "ржачно" вопроса я так и не дождусь... в феврале постучался в асю парень с совершенно нечитаемым ником,
говорил, что он китаец. ))
только-только вернулся из армии(по контракту служил).
хороший человек оказался, очень умный и интересный. встретиться не успели. он опять уехал по контракту на Кавказ, говорит, что тянет его туда. скоро должен вернуться, продолжим общение, оно познавательно.
может встретимся. в любом случае, в свалке интернета можно найти много стоящего.
Слушай, везет тебе на такие весчи :D что интересно, они сами меня всегда находили. )) QUOTE(Репейничег @ May 14 2007, 09:52)QUOTE(Sreda @ May 14 2007, 13:25)нее, ну он естесно не китаец. он как выяснилось татарин.
зовут Рим. вполне симпатичный(фоты присылал).
а развитие... друзьями будем, не более. Рим - это круто. у нас этих Римов... на каждом шагу. не, вру. их сравнительно немного.
Сообщение отредактировал Sreda - May 16 2007, 07:52 QUOTE(Sreda @ May 16 2007, 07:51)Рим. Вид редкий.В настоящее время насчитывается около 150 осыбей. Занесен в красную нигу. Питается исключительно цветной капустой. Среда (хи-хи-хи) обитания - Казань и близлежащие территории в радиусе 10 кэмэ. Репейничег, ты с радиусом ошиблась. они по всему Татарстану. чуть што рим сразу прячется в норку)))где уже находятся и выдра, и суслик. Не свое. Не креатиффно. Неинтересно. Значит можно поехать в татарстан и найти там Рим....
кстати, он вчера вернулсо! Ну приветы ему от нас тогда! а ат меня преведы