Жизнь интернетчиков

Куда?Как?....целовать?:)

Куда нам девушкам надо вас поцеловать,что бы реакция была самой бурной,и эти поцелуи запомнились вам надолго...А главно как нежно или страстно,игриво или мило? Расскажите.... шея.....самое любимое место Цитата(серыйюзверь @ 6.4.2007, 22:49)Шея, уши, веки глаз, уголки губ...спина, поясница то есть, короткие резкие поцелуи или языком провести по позвоночнику, и меня можно уносить ..запястья еще пожалуй, внутренние стороны бедер) мочки ушек покусать! только не переборщить! недавно заметила, что мой прото обожает, когда я целую в шею и чуть ниже пупка.... В шею!!! Дамы, гоните ваши поцелуи в шею!!! в шею, ну да) а еще между ключицами, и в запястье, и в местечко на внутреннем сгибе локтя, за ухом... как бы это ... чтобы не нарушить регламент!?
в общем, цалуйте в х... член. У каждого мужчины свои эрогенные зоны...и я например тащусь от покусывания ушек,от нежного,но сильного ласкания язычком шеи...сама женщина должна ,проводя ласки ,наблюдать за мужчиной,смотреть за его реакцией и если это умелая женщина то мужчина превращается в одну сплошную эрогенную зону... все!!
но особенно спина, шея, живот, ноги, плечи... короче, делаю выводы! Целовать можно куда угодно! Главное - целовать! шея это да. висок, плечё))) Если кто не знает, скажу. У нас в древности заложена такое понимание, что дотрагиваться до головы, шеи может только свой человек, которому мы доверяем. Поэтому сейчас прикасаясь губами к шее, щекам, губам, мы неосознанно полностью раскрываемся перед любимым человеком. Очень неплохой рецепт для действий, почаще и побольше ласк данных мест, и я думаю результат будет ожидаем. Цитата(Honey @ 17.4.2007, 20:28)ЦитатаМня уносит от поцелуев в шею, но эм...как же это выразиться....только сзади...Блин, по-дурацки получилось((( Есть выражение "задняя часть шеи"? Кароч, вы мну поняли)))
А еще в уголок губ. Типа и не в губы и не в щеку. Заводит жутко)))) Mystika
"А еще в уголок губ. Типа и не в губы и не в щеку. Заводит жутко)))) "
ДА ДА ДА ДА ДА))))) Цитата(Mystika @ 18.4.2007, 0:30)шея... мммм......... ^____^
2Mystika
Цитата2MuIII•GuN
эй, не пали контору))
2Mystika
ну вообще легче показать чем объяснить на словах незнаю на счте неожиднно именно в спину а прост неожиданно знаю как
у меня в свое время фича была...
говариш девушки ой у тебя ресничка упала... вы сразу начинаите суетиться, искать в вашей сумачки зеркало... потом просто подношь пальчик к глазу и говарищь "прикрой глаза ща уберу" иногда можно и не говарить сами закрывают почемуто. вот глаза закрываються и целуешь ) Цитата(MuIII•GuN @ 23.4.2007, 0:35)2MuIII•GuN
старый развратник)))
2Mystika
ну блин, даже не знаю... ну просто допустим тебе делают массаж, а потом БАЦ! и целуют в спину...м))))))) блин мне устраивали такие поцелуи, так дрож от макушки до пят, и жуткое возбуждение в перемешку с желанием. Цитата(Mystika @ 22.4.2007, 23:22)Цитатапочему только шея? А ушки? Я в восторге от того гогда целуют в ушки!!! Поцелуи в шею - это для меня все Цитата(Интрига @ 18.5.2007, 10:13)шею сзади, от волос и вниз...потом от груди книзу, и на внутренней стороне бедра...ммм...языком щас со стула сползу