Женщинам

Каблук или плоская подошва?

Девочки, что вы предпочитаете носить чаще? Все время щеголяете на каблуках или каблук у вас только на выход, а в будни носите удобную плоскую подошву? У кого как?
Я чаще ношу плоскую подошву или совсем небольшой каблучок, который не мешает и вполне комфортен.  Каблуки у меня имеются, но реально ношу их редко, иначе сильно болят ноги. 
Я за плоскую подошву. Каблуки калечат женский организм. Портится осанка и даже как-то смещаются внутренние органы неправильно (смотрела про это передачу). Поэтому выбираю здоровье). 
На работу часто приходится одевать каблук. Тут ничего не поделаешь, так как надо выглядеть достойно. А дома ношу только плоскую подошву или совсем маленький каблучок. 
Наверное впополаме ношу каблук и плоскую подошву. Не знаю насколько это красиво или нет, но на работу чаще ношу именно плоскую, так как приходится много ходить, а на каблуке я просто не выдержу. 
Я ношу всегда обувь на плоской подошве, так как это связанно с тем, что у меня высокий рост, а так же мне кажется, что в ежедневной носки - каблуки не совсем уместны. Каблуки нужно носить не более пару часов в день на мероприятиях.
В общем, тут многое зависит от здоровья и достатка. Только очень дорогие туфли на каблуках могут быть комфортны. Дешевая обувь на каблуке - сущий ужас!
Надо иметь разную на все случаи жизни
Я за плоскую подошву. В будни так точно) Но каблук в любом случае нужно иметь, всякие ситуации бывают))
Абсолютно плоской подошва тоже не должна быть, иначе будут проблемы с ногами потом... С детьми особо на каблуках не походишь... А вот в свет и в кафе - стараюсь на каблучках выходить.
Я больше люблю обувь на плоской подошве. Очень люблю всякие платья, юбки..и кроссовки. Так долго искала нормальные женские слипоны, чтобы подходили под мои наряды, т.к. туфли все-таки не для меня, а кроссы ну очень выделяются. Вот они
Я только на каблуках хожу, на плоской не могу.
Я люблю каблуки, платформу..А плоскую тоже не могу носить, ноги забиваются и пятки болят, должна быть хоть какая-то подошва выше 2 см.
каблуки только на выход) обычно - лоферы, кеды или макасины)
Повседневно на плоской, а иначе потом с венами проблема на ногах будут. Каблуки только на выход.
Вообще не ношу каблуки, у меня рост 178, всю жизнь на плоской подошве(((
и у меня каблуки только на выход((
я думаю, мамы меня поймут. Каблуки забыла когда обувала, только плоская пощошва, только хардкор, иначе на прогулке с чадом можно ноги повыламывать
Предпочитаю удобную обувь, каблук все же у меня только по торжествам...