S.T.A.L.K.E.R

Оружие ,которое хотелось бы видеть.

Господа!Прошу Вас,скажите Ваше мнение.
Мусолим одни и те же ружбайки!Кто,что хочет видеть ещё  в гейме!?Кому,чего,не хватает!?Какие пушки ,кому по сердцу!?
С Уважением, Kiev. Мне бы огнемет, пулемет и побольше холодного оружия. И возможность метания ножей. Хотелось бы видеть в первую очередь чтобы то оружие какое в игре было реализовано хорошо, т.е. Калаш по всем параметрам дерет М-16 и в игре хотелось бы видеть тоже самое.  
Но, допустим это реализовано, тогда очень хотелось бы видеть:
1. Какой нибудь пулемет, хотя бы РПК.
2. Неплохо было бы чтоб в игре сделали миномет.
на счет миномета это ты загнул. Во первых его вес (минимум 20-25кг) мины к нему тоже не самые легкие, его установка требует времени. Для стрельбы необходимо два человека, да и нет мест в игре где он бы понадобился, разве что для обстелов баз свободы и бандюков в тем.долине и свалке, но это неинтересно.
Вот мне например хотелось бы чтобы была возможность противопехотных мин, растяжек, дальше чтобы вернули штуцер (видел в роликах, помоему очень точная и убойная штука), замены иностранных пистолетов на наши (по моему было бы более логично, и не надо рассказывать что все это для буржуев, мы же играем в игры с их стволами и им с нашими то же было бы интересно - экзотика) ТТ, Стечкин, Гюрзу.  
Можно пару наших пистолет-пулеметов Бизон, Клин, Кипарис - я думаю что разнообразие еще ни кому не мешало. Можно было бы и пулемет, но скорее всего это было бы излишеством, а вот чего действительно бы хотелось так это хорошей дальнобойной снайперки (СВД и СВУ как-то не порадовали в этом плане). А вообще надо научиться радоваться тому что есть, никто и никогда не делал и сомневаюсь что сделает игру которая удовлетворим абсолютно всех. А еще не хватает штаура, как альтернатива фн ф2000, пкн, рпк74 и просто рпкн на 7.62. Еще неплохо бы psg и m24- это снайперкиКрутые. Из пистолей надо бы глоки и револьверы добавить надо. А из дробашей - jackhammer. Ну а про апгрейды- ну прицелов,магазины увеличенной емкости, сошки. Правда тогда надо положение лежа в игру добавить. Эх ломик бы Гордона.. Ракетомёт, миномёт, смертоносные гранаты и т.д. и т.п. Ребят и что это за игрушка получиться? здесь перебарщивать нельзя, а то сделаете из Сталкера - Серьезного Сема очередная часть, а это разные игры. а то щас начнут коробельную пушку подавай из того же Сема, гравитационную пушку из Hilf Life и т.д и т.п. А может еще Катюшу на Кардон выкатить и не куда не идти, накрыть всех залповым огнем??? Против монстров всех мастей очень бы не помешал огнемёт. Задалбывает переводить патроны на собак, снорков, плотей и иже с ними. Насчёт изобилия стрелкового оружия - так я немного против: лишний выбор лишь вносит путаницу. Лучше бы реально доработали уже существующее. А из нового хотелось бы огнемёт. Пока вроде всё. Беда в том что ранцевый огнемет весит не мало, сзади баки с горючкой. А с патронами только по началу небольшой напряг, а потом их девать не куда, вот какая у меня оружейка, и с другой стороны, я могу небольшую армию вооружить. Мне патронов не жалко, жалко изнашиваются, а некоторых наприм Винторез ограниченное колличество. Да не знаю, оружия и так вроде хватило,если бы эксклюзивного орижия добавть и попрятать в тру тайниках, или например сделать возможность модернизировать оружие с помошью "вживления" в них артефактов в спец лабораториях, или хотябы чтоб компоненты для модернизации продавались в большом ассортименте в магазинах или мастерских. Склад бы, от ВОВ, а там старинное оружие, ППШ, шмайсеры, и т.д, ит.п 1. Нехватает режима "рэмбы" - по стволу в каждую руку и эге-гей  - "гробы подорожают"!..
Два Винтореза к глазам - чума бинокль, залп - башку отбрасывает и синяки под глазами...
 
2. В суровые моменты чукалова нехватает ключевых фраз гл. героя, типа:
 "За нашу любимую Родину!"
 "В очередь су*ины дети, в очередь"!..
 "Я на Колчаковских фронтах ранен..."
От Бармена: "Если вы не согласитесь... Они вас зарэжют..."
От зомби: "Вы  н-ее  схажет-ее   хде-е  тут  туале-ет"?..
 
3. Выпить - есть, закусить - пожалуйте, а... покурить? Надоело уже у костров бычки собирать.
4. Вызывает подозрение такой факт - ко времени приключений Меченого КУДА-ТО ПОДЕВАЛИСЬ ВСЕ БАБЫ?!..
5. В ПДА Меченого нет ни одной игрушки!!!... Даже флэш...
 
 
2 XRust5
Чума! И чтоб каски обязательно!
5. В ПДА Меченого нет ни одной игрушки!!!... Даже флэш...  
 
  Да миниганчик не плохо бы ... ну и че-нить на подобии гаусса, ну на худой конец огнемет ... Может ещё и лазерных мечей туды напихать, бластеров и имперских разрушителей вместо вертолётов?
Не превращайте эту безобидную тему в притон флуда. 2 Kiev ну и как тебе ответы на твой вопрос??? Народ совсем не умеет ограничивать свои желания. 17 мая 2007 года, 16:34, Alex.V написал(а):2 Kiev ну и как тебе ответы на твой вопрос??? Народ совсем не умеет ограничивать свои желания. Почему в игре нету шариков? каких таких шариков? 17 мая 2007 года, 18:20, Tief написал(а):каких таких шариков? 17 мая 2007 года, 18:26, LightSaber написал(а):
Наверно тех, что за ролики заходят обычно. Или воздушных, чтоб радоваться. Что-то все молчат... ладно, а как вам альтернатива мин - ловушек. Ну, которые с лазером, его пересекаешь, и мина взрывается. Так охоту на всяких тварей вроде снорков устраивать. Хотелось бы еще увидеть АК-47 и АК-101 (вот только не надо петь про Абаканы с АК 74))) И как ты себе представляешь логику - боеприпасы к стволам, которые фиг знает когда сняли с производства... 2 Tief
это уже не из сталкера,  охотиться на псиживотных нет никакой нужды, разве что сделать этих тварей более конвертированными, и сделать более реальную ценовую политику, т.е. обеспечить острую нужду в средствах.
(последнее возможно и сейчас). 17 мая 2007 года, 16:34, Alex.V написал(а):2 Kiev ну и как тебе ответы на твой вопрос??? Народ совсем не умеет ограничивать свои желания. с минами можно не усложнять с лазерами, есть хорошие противопехотные мины направного действия (как советских так и западных образцов) ставиться растяжка и все, помоему в Черном Ястребе была реализована такая фишка, довольно прикольно, главное самому потом на них не нарваться. Хотел бы видеть что то наподобие оружия артефакта. К примеру лапа кровососа, которую когда одеваешь на свою руку моно высасывать кровь из врагов и вливать себе.  
А вообще когда начал играть в Сталкера думал, что там будут проблемы с оружием, а оказалось наоборот. Я думал, что из-за нехватки потронов наш "Стрелок" будет собирать конечности кабанов, псевдособак, снорков и кидаться ими в бандитюгов или военных  
Ну а в моих самых заветных желаниях это пострелять из лука (или арбалета) в зомби   2 Dark Yoda
не нужно смешивать все подряд, лапы на руки, питье крови, стрельба из лука пусть остаются в Обливионе. 17 мая 2007 года, 20:39, Alt написал(а):И как ты себе представляешь логику - боеприпасы к стволам, которые фиг знает когда сняли с производства... 18 мая 2007 года, 16:12, J. Clarkson написал(а):
Это шутка была?)))
 
Если не ошибаюсь АК-47 и АК-74 стреляют одними и теми же потронами. А АК-101 это самый(или почти самая) современый автомат.)) Или шоб махачка! Дубинки, рабитые бутылки, ну и на крайняк руками! хотелось бы заменить некоторые стволы например Беретту на ТТ =)
или просто добавить ТТ Береттка тож хороша =) А мне вообще обидно, что мины были только рядом с армейскими складами. Да ну с этими минами. Чернобыль- заброшенная зона. Туда оружие должны тихим ходом поставлять, а вы про мины. Может, вы хотите и на танках погонять и с ГРОЗы пострелять? Мечтайте, но в меру. А почему мы должны о ГРОЗе мечтать? Я с грозой и бегаю нада больше ствалов !!! Вообще, чтобы интереснее был играть, надо, чтобы патронами было сложнее разжиться. Чтоб игрок их экономил, прям, как в начале игры. Как вам такая перспектива? 2 Tief
дурная перспектива, лучше стволы нормальные чтоб реже попадались, а то будет  пушек море а стрелять нечем, и ходи как идиот болтиками в глаз целься. Чтоб была необходимость стрелять в голову играйте на "мастере", хотя тоже не выход. Alex.V
Признаю, оплошал  
 
Я тут поразвыслил на досуге, хотелось бы видеть гатлинг пушку(правда как его переносить и в кого стрелять пока не придумал) 19 мая 2007 года, 00:51, J. Clarkson написал(а):Alex.V
Признаю, оплошал  
 
Я тут поразвыслил на досуге, хотелось бы видеть гатлинг пушку(правда как его переносить и в кого стрелять пока не придумал) 19 мая 2007 года, 01:02, Kiev написал(а):
Что есть "гатлинг"?Если не сложно,характеристики,плз.Это из Folla?Пулемёт?Или я ошибаюсь? ребят, мыслите реальней, может еще лошадей, мечи и доспехи включить в игру? лол 19 мая 2007 года, 12:16, Alex.V написал(а):
не ошибаешься - это шестиствольный пулемет, выход в свет 1862 г., стволы вращались в ручную. 19 мая 2007 года, 14:12, Scotch написал(а):ребят, мыслите реальней, может еще лошадей, мечи и доспехи включить в игру? лол ну тогда вслед за мечом можно и рогатку замострячить а что... сколько играю, рогаток не встречал...
а если серьезно, то можно было бы добавить что нить из оружия второй мировой...
так сказать "эхо войны"... ППШ например... Мда..
Анук придумайте предисторию откуда в Чернобле в 80-е годы поступают ППШ, шмайзеры, пулеметы Максим, шашки и шапки "Буденовки",  и желательно придумать в каком подвале гасторбайтеры клипают под эти виды оружие патроны, или они из музея их воровать будут. Ребята, не тупите. Огнемёт, и пушку стреляющую зарядами радиации типа гаусса Кидайся фонящими артефактами. Да огнемёт хотелось бы видеть.Против выброса вообще идеально,а ещё  такой инструмент выкуриватель типа "шмель",правда если усилят врагов и их огневые точки,а то опять получится,что содержать его "нерентабельно",как и гранатомёт. Ну негде в игрухе применять полевую артиллерию да, под такое оружие требуется обязательное увеличение размера локаций 18 мая 2007 года, 20:55, Tief написал(а):А почему мы должны о ГРОЗе мечтать? Я с грозой и бегаю нууууу =)
это уже точно перебор =)
хотя военным вертушкам пришел бы ппц =) ИГЛА-2 лучше, правда опять встает вопрос с переноской. Да и не так часто в игре вертушки встречаются =/ А вам не кажется что с таким вооружением будет не Сталкер, а какой то Баттлефилд в Чернобыле А можно мне всю технологию ROBOTECH возродить в игре? А? Ну пожаааааалуйста! Ну что Вам - сложно что-ли ? :-9((((
 
И ещё автомат по продаже кока-колы и маааахонький такой МакДональдс на переходе в ПРипять :-) Прикольно же :-)
 
И пушку карабельную хочу, чтобы можно было через пару локаций засандалить 5-6 зарядов. И авиационнную поддержку, и (!) плевательную трубку с отравленными дротиками :-)
 
 
Хотя - если честно - иногда не помешал бы хороший арбалет с усиленой оптикой. вызов коссмической эскадрилии и моссированный удар лазерными лучами по базе противника .Ну а вообще минигана не хватает. База вызывает Звезду Смерти! База вызывает Звезду Смерти! Как слышно. Прием. 21 мая 2007 года, 02:16, bartlby написал(а):База вызывает Звезду Смерти! База вызывает Звезду Смерти! Как слышно. Прием. ребят кончайте гнать, это уже просто не смешно, превратили интересную тему хр*н знает во что. Реальных предложений раз-два и обчелся.
2 Kiev "Шмель" это и есть огнемет только не ранцевый, а реактивный - очень прикольная штука, опять таки не самая легкая, но при этом одноразовая. Вот короткая справка об огнемете "Шмель"
прицельная дальность — до 600 м;  
минимальная — 20 м;  
масса — 12 кг;  
длина — 920 мм;  
калибр — 93 мм.  
Пороховой вышибной заряд выстреливает из герметичного ствола-контейнера капсулу с летучей, легковоспламеняющейся жидкостью. Стрельбу можно вести из помещения (объемом более 60 куб. м). При попадании в цель капсула разрушается, жидкость быстро испаряется, образуя в воздухе гремучую смесь, которую поджигает инициирующий заряд. Объемный взрыв этой маленькой вакуумной бомбы поражает живую силу в помещениях и укрытиях, а также легкобронированную технику термобарически (высокой температурой и ударной волной). Объемный взрыв капсулы РПО-А по фугасному действию не уступает 122-миллиметровому гаубичному снаряду.  
Таскать на себе 5...7кг (х.з. сколько он в реале весит) ценного диетическага... ради одного шмалялова... Сомнительное превосходство. Тем более что эта штука исключительно для подрыва дзотов и подобного.
Не. Это уже тактические заморочки.
Вот в "Operation FlashPoint" - это реализовано просто на "ура", и то при условии когда у тебя во взводе осталась пара  живых гранатометчиков.
А здесь...
Не-а, не пойдет. Не наш метод. 21 мая 2007 года, 13:20, Alt написал(а):Таскать на себе 5...7кг (х.з. сколько он в реале весит) ценного диетическага... ради одного шмалялова... Сомнительное превосходство. Тем более что эта штука исключительно для подрыва дзотов и подобного.
Не. Это уже тактические заморочки. Да разве такое надо?