CMS

комменты Mambo Paranoia

Народ посоветуйте нормальный русский модуль комментов.
Заранее благодарен.
http://mambo.mrezha.ru/Mambo_4523_Paranoia/AkoComment_20_RUS_component.zip
http://mambo.mrezha.ru/Mambo_4523_Paranoia/AkoComment_20_RUS_mambot.zip
цитата из: AndyR на Сентябрь 19, 2005, 03:35:31 pm
Один - собственно сам компонент.
Второй - бот к нему, дополнительные функции... но компонент и без него работает..
Установил компонент, сначала нажал эдит лэнгвидж выкинуло на главную админки, попробовал все остальные типа ситтингс и вьюв всё равно выкидывает на главную админки.
Смотрите на http://demo.orthodoxy.ru - там стоит этот компонент...
user: Demo  pass: Demo
Там он русский, а у меня английский и не рабочий. Может вы мне ссылку не на тот дали?
На DEMO стоит именно тот экземпляр компонента, ссылку на который я вам дал...
цитата из: AndyR на Сентябрь 21, 2005, 07:42:31 pm
Попробовал - нормально работает...
На те что вы дали ссылку не работают. Скачал вот эти http://www.datso.net/component/option,com_remository/Itemid,329/func,fileinfo/id,79/ заработали, но почему-то комментов не появилось. А вот в админке всё открывается и настраивается. Может там что подстроить надо что бы работали?
у меня такая же проблема. После установки компонента без мамбота, при попытке войти: в настройки, в лангер или вьюв компонента - выкидывает на главную админки. 
помимо того что компонент не работает, в мамботе коментов не правильно прописан путь. После установки вылезла ошибка:
Warning: botakocomment /components/com_akocomment/languages/english.php): failed to open stream: No such file or directory in /mambots/content/akocommentbot.php on line 71
Warning: botakocomment(): Failed opening '/components/com_akocomment/languages/english.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /mambots/content/akocommentbot.php on line 71
Warning: botakocomment(/components/com_akocomment/functions.akocomment.php): failed to open stream: No such file or directory in /mambots/content/akocommentbot.php on line 75
Fatal error: botakocomment(): Failed opening required '/components/com_akocomment/functions.akocomment.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /mambots/content/akocommentbot.php on line 75
И не только тут.Тоже самое и про все пути к папке com_akocomment которая на самом деле называется com_КОММЕНТАРИИ-akocomment
после того, как переименовал папку - вывод коментов заработал. А вот настройка их - нет. Где заменить пути что бы заработала и настойка из админки?
и ещё один не приятный глюк с выводом коментов. Я использую случайные новости. Так вот в форме случайная новость выглядит так:
1)название нововсти
2)примбула
3)ссылка добавить комент
4)ссылка "далее" для открытия новости целиком.
а когда открываешь новость (всё равно как, либо через форму случайных новостей,либо просто из чайта)  то в форме появляется:
1)название нововсти
2)примбула
3)а вместо ссылки на добавление коментов показывается:
Комментарии
Добавить комментарий
Имя: Гость
И далее форма для добавления коментариев.
4)ссылка "далее" для открытия новости целиком.
Это выдаётся только когда ты открыл какую либо новость целиком. Пока не открыл - всё относительно нормально.Хотя конечно ссылка на коменты в форме случайных новостей - лишняя.
Как я писал в предедущем посте, у меня нет возможности залезть в настройки компонента Коментов. Поэтому у меня вопрос:
Правится ли это через стандартные настройки компонента? Если нет, то как это исправить?
Ребята!
Давайте информацию:
- версия
- сборка
- условия, при которых проявилось что-то "нехорошее"...
Я так ничего не могу сказать...
AndyR,упс, сорьки.
Версия Jomla 1.0.3
Сборка 004
ставил то, на что вы давали ссылки.
Кстати скачал этот же компонент отсюда ftp://ru-mambo.ru/feedback/comments/AkoComments/akocomment20_RU.zip
компонент стал легко и непринуждённо. Настройки открываются с пол пинка. Только одно но, он почему то не распаковал файлик ленгвича. То есть папка была пустая. Просто закинул в неё файлик из архива и всё работает прекрасно. За исключение глюка с случайными новостями:( Если это нельзя будет исправить, прийдёться отказаться от коментов:( Потому что получается,когда открываешь новость почитать,то он в форму случайно новости выдаёт новость целиком+коменты+форму для добавления коментов.
Я заметил "некорректную" работу этой версии на "Joomla". Тот компонент выпускался и тестировался под той версией Мамбо, с которой был выпущен. Надеюсь скоро "нарыть" свежий компонент под Джумлу или как то "придалить" существующий.
AndyR
значит решения для моей проблемы пока нет?
кстати мамбот что внутри идёт - глючный. Я там же качал другой. с ним работает без ошибок.Так что если использовать без случайный новостей, то вполне приемлемо. Всё на русском, все настройки открываются и сохраняются.
AndyR, так по моему вопросу ответа нет?