Новости

Хай-тек туалетные кабины.

Хай-тек туалетные кабины.В Москве уже появидись на улицах туалетные кабины нового образца
Стенки кабины сделаны из ударопрочного полимерного стекла а сантехника из нержавеющей стали Re: Хай-тек туалетные кабины.где ж такие в москве , и я им продам свою технологию раскручивования бумаги))) Re: Хай-тек туалетные кабины.Вот этот сортир от Microsoft круче, жалко так проектом и остался:
Интернет-провайдер MSN, который принадлежит компании Microsoft, планирует ввести в действие необычные туалеты, которые будут комплектоваться интернет-доступом.
Кроме стандартных аттрибутов, интернет-туалет iLoo будет комплектоваться плазменным дисплеем, водонепроницаемой клавиатурой и качественным звуком. Новинка должна появится на улицах городов Великобритании уже нынешним летом.
По непроверенным данным Microsoft сейчас ведет активные поиски рекламодателей, которые будут размещаться на туалетной бумаге. Re: Хай-тек туалетные кабины.В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются.
Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается.
Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила.
Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
- Женя, эта зараза меня не выпускает!
Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!"
От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.
Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию.
Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!
Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха...
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета.
Так что я ещё легко отделался... Re: Хай-тек туалетные кабины.епрст под стулом Re: Хай-тек туалетные кабины.Дааа.... этакий тубзалет-капкан
А в шотландских пивных все писают прямо под стол... мне так рассказывали. Re: Хай-тек туалетные кабины.Шотландцы от нас отстали, у нас вообще везде туалет сплошной Re: Хай-тек туалетные кабины.во прикол тебя не видно,а ты всех видишь.Вот так сидишь делами нужными занимаешься ,а тут бам машина прям в туалет вмазюкалась,а ты на толчке сидишь,сразу любой запор пройдёт Блин ржу не могу
Бигги а на счёт противоударного самчтоль проверял. Да представляю что там будет через пол года А женщине явно не посибе Re: Хай-тек туалетные кабины.Стремновато как то я думаю в таком сортире сидеть, такое впечатление, что просто посреди улицы устроился нужду справлять Re: Хай-тек туалетные кабины. Да......... под таким напрягом фиг каких делов в тубзике сделаешь Re: Хай-тек туалетные кабины.Это точно... особенно если очередь будет. Re: Хай-тек туалетные кабины.Мне кажется, что если туда раз так дцать сходить, потом уже легче будет. А потом и вовсе привыкнешь. Re: Хай-тек туалетные кабины.А потом и кабинка не нужна будет ;-b Re: Хай-тек туалетные кабины.Нет. Без кабинки тоже привыкать надо. Re: Хай-тек туалетные кабины.Ну вот так потихоньку и привыкать Непрозрачный сортир>Прозрачный сортир>На улице и никаких тебе стрессов связанных с резкой сменой обстановки