Женщинам

Когда не стоит надевать шубу?

Обратила внимание, что многие девушки носят шубы, когда на улице уже 10 градусов тепла. Для меня это выглядит до ужаса дико. 
Шуба это парадно-выходное одеяние. 
Шуба это парадно-выходное одеяние. 
Не придумывайте. Шуба становится таковой только для тех, у кого ее не.
Да, есть такие отдельные дамы, которые думают, что если у них есть шуба, то это надо всем вокруг показать. Но шуба уже давно не является какой-то невидалью. Даже смешно, когда этим кичатся. Я ношу шубу только по необходимости, в мороз. А так мне удобнее в пуховике или лыжном костюме.  
Конечно, шубу стоит носить только тогда, когда это уместно по температурным данным. Но когда тепло - это уже перебор. 
у меня шуба из норки, но без теплой подкладки. и мне она заменяет осеннюю курточку - скажем так. Поэтому при -15 в ней холодно, а при +5 и утреннем заморозке - самое оно..
Вспомнила по этому поводу, смешную историю!!!!!!   У друзей была свадьба в мае 2011 или 2012 году, не помню)))) вот мама жениха приехала из Греции, она там живет  уже лет 15, вот она ходила на свадьбе в сапогах батфордах и поменяла 3 шубы)))) У нас было +25, ну не большой дождик, детки в легких кофтачках, взрослые с голыми рукавами, а она в ЗАГС в одной шубе (кролик), на выкуп в другой (искусственный мех), а в ресторан норка. Мы вспоминаем ухахатываемся)))))   А когда приехали домой, так она в обуви и на диван)))))) Во, как перепутала страны))))))
 
В метро тоже неуместно 
На дождь точно шубу не одевают, а то будешь похож на бездомную собаку.